Вольск
Ваш город Вольск?
Резюме № 39381900
Обновлено 22 ноября 2021
no-avatar
Производитель работ, прораб, инженер-строитель, мастер СМР, начальник строительного участкаБыл вчера в 17:00
40 000 ₽
46 лет (родился 11 ноября 1977)
Саратовготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2019 – ноябрь 2020
    • 1 год и 3 месяца

    Производитель работ

    ООО "Проектная-монтажная компания, Саратов

    Обязанности:

    Осуществление технического надзора за выполнения строительно-монтажных работ; проведение контрольных замеров при комиссионной приемке в эксплуатацию объекта; участие в рассмотрении и согласовании дополнительных объемов работ, возникающих в ходе строительства Расстановка рабочего персонала, руководство бригадами на объектах строительства. Контроль качества работ, в том числе норм охраны труда и техники безопасности. Ведение необходимых журналов. Актов освидетельствования скрытых работ и пр., а также отчетной документации о выполнении работ. Разработка исполнительной документации. Проверка исполнительной документации от субподрядчиков при сдаче объектов. Осуществление контроля за своевременным устранением выявленных недостатков, дефектов в установленные сроки со стороны субподрядных организаций. Согласование изменений проектных решений на различных стадиях ведения объекта. Отслеживание трудовой дисциплины и оперативное регулирование работы транспорта. Достижения: 1. Успешное выполнение должностных обязанностей на объектах различного назначения (здания из сборных металлоконструкций, железобетонных монолитных сооружений, возведение каменных зданий, внутренние санитарно- технические системы, наружные инженерные сети, земляные работы, отделочные работы, кровельные работы, фасадные работы, и. т. д).
    • Июль 2018 – декабрь 2018
    • 6 месяцев

    Производитель работ

    ООО Тайзер-СЗМИ, Саратов

    Обязанности:

    Обязанности: - организация строительного процесса в соответствии с проектной и сметной документации; - формирование ведомостей работ и поставки строительных материалов; - ведение исполнительной документации подтверждение и передача заказчику выполненных работ по формам КС2, КС3, КС6.

    Достижения:

    1. Успешное выполнение должностных обязанностей на объектах различного назначения (здания из сборных металлоконструкций, земляные работы, кровельные работы, железобетонных монолитных сооружений, возведение каменных зданий, внутренние санитарно- технические системы, наружные инженерные сети, отделочный работы, и. т. д): 1.1 Реконструкция аэродрома г. Энгельс, 3-й этап, 5-й пусковой комплекс, 1 очередь 2. Успешный опыт оперативного управления бригадой до 35 человек, а также координация работы подрядных организаций на объектах промышленного строительства.
    • Июль 2014 – июнь 2018
    • 4 года

    Производитель работ

    000 Строй-дизайн, Саратов

    Обязанности:

    Достижения: Принимал непосредственное участие в строительстве нового спального корпуса психоневрологического интерната с инженерными коммуникациями в селе Сосновка Красноармейского района. Расстановка рабочего персонала, руководство бригадами на объектах строительства. Организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, техническими условиями. Контроль качества работ и технологии производства работ, в том числе норм охраны труда и техники безопасности. Ведение необходимых журналов. Исполнительные документации Отслеживание трудовой дисциплины и оперативное регулирование работы транспорта. Объемов, качества и сроков выполнения строительно-монтажных работ; - проведение контрольных замеров при комиссионной приемке в эксплуатацию объекта; - участие в рассмотрении и согласовании дополнительных объемов работ, возникающих в ходе строительства, реконструкции, техническом перевооружении и капитальном ремонте объектов Общества производственного и непроизводственного назначения; - разработка исполнительной документации при сдаче объектов в эксплуатацию; - проверка исполнительной документации от субподрядчиков при сдаче объектов в эксплуатацию на соответствие действующим нормативно-правовым актам в строительстве и законодательству РФ; - осуществление контроля за устранением субподрядчиков организациями выявленных недоделок, дефектов в установленные сроки. согласование изменений проектных решений на различных стадиях ведения объекта. Достижения: Принимал непосредственное участие в строительстве нового спального корпуса психоневрологического интерната с инженерными коммуникациями в селе Сосновка Красноармейского района. Принимал непосредственное участие в строительстве здания очистки и осушки газа пз.180 Степновского «УПХГ» Саратовской области.
    • Январь 2012 – апрель 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Производитель работ

    ООО «СаратовСтройСервис, Саратов

    Обязанности:

    Выполнял: Ведение исполнительной документации: общего журнала работ, актов освидетельствования скрытых работ и пр., а также отчетной документации о выполненной работе. Ведение реконструкций, общестроительных, бетонные работ в т. ч. санитарно-технических и электромонтажных работ. Контроль выполнения (участие в составлении актов о приемке выполненных работ, их подписание у заказчика), приемка объемов и качества выполненных работ от рабочих. Руководство нормативно-технической документацией в строительстве. Объемов, качества и сроков выполнения строительно-монтажных работ; - проведение контрольных замеров при комиссионной приемке в эксплуатацию объекта; - участие в рассмотрении и согласовании дополнительных объемов работ, возникающих в ходе строительства, реконструкции, техническом перевооружении и капитальном ремонте объектов Общества производственного и непроизводственного назначения; - разработка исполнительной документации при сдаче объектов в эксплуатацию; - проверка исполнительной документации от субподрядчиков при сдаче объектов в эксплуатацию на соответствие действующим нормативно-правовым актам в строительстве и законодательству РФ; - осуществление контроля за устранением субподрядчиков организациями выявленных недоделок, дефектов в установленные сроки. согласование изменений проектных решений на различных стадиях ведения объекта; Строительно-монтажные работы, строительство, реконструкции, общестроительные работы
    • Октябрь 2010 – август 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Производитель работ

    ООО Научно-проектная производственная фирма «Строй-реставрация, Саратов

    Обязанности:

    Строительство детского садика 80 мест город Саратов. Выполнял: контроль за соблюдением качества и сроков строительства, сдача объекта в эксплуатацию. Ведение документации, подготовка документации для ввода объекта в эксплуатацию. Строительно-монтажные работы, строительство, реконструкции, общестроительные работы, реставрации исторических памятников архитектуры, отделочные работы.
    • Июль 2002 – октябрь 2010
    • 8 лет и 4 месяца

    Производитель работ

    ООО «Строительная промышленная фирма БСТА, Саратов

    Обязанности:

    Работал июля 2002 на должности мастером СМР, с марта 2003 года должности в производитель работ (прораб) Выполнял: Ведение исполнительной документации: общего журнала работ, актов освидетельствования скрытых работ и пр., а также отчетной документации о выполненной работе. Ведение общестроительных, в т. ч. отделочных, санитарно-технических и электромонтажных работ. Контроль выполнения (участие в составлении актов о приемке выполненных работ, их подписание у заказчика), приемка объемов и качества выполненных работ от рабочих. Руководство нормативно-технической документацией в строительстве. Строительство здание и сооружение, Строительно-монтажные работы, cтроительство, Реконструкция, Строительные металлоконструкции, монтаж для сборки зданий, общестроительные работы. Объемов, качества и сроков выполнения строительно-монтажных работ; - проведение контрольных замеров при комиссионной приемке в эксплуатацию объекта; - участие в рассмотрении и согласовании дополнительных объемов работ, возникающих в ходе строительства, реконструкции, техническом перевооружении и капитальном ремонте объектов Общества производственного и непроизводственного назначения; - разработка исполнительной документации при сдаче объектов в эксплуатацию; - проверка исполнительной документации от субподрядчиков при сдаче объектов в эксплуатацию на соответствие действующим нормативно-правовым актам в строительстве и законодательству РФ; - осуществление контроля за устранением субподрядчиков организациями выявленных недоделок, дефектов в установленные сроки. согласование изменений проектных решений на различных стадиях ведения объекта.

Обо мне

Дополнительные сведения:

О себе: - целеустремленность; - желание развиваться и познавать новое; - ответственность; - способность к быстрому обучению; - без вредных привычек; - огромное желание работать и зарабатывать! - серьезная жизненная позиция с планами на будущее!

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 122 похожих резюме
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (18 лет и 8 мес.)Мастер СМР, прораб, начальник строительно-монтажного участкаАвгуст 2005 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Производитель работ СМР, старший производитель работЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Производитель работОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 марта
Превью фото соискателя
Инженер-строительз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Производитель работАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2023Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)ПрорабСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (14 лет и 7 мес.)Прораб на общестроительные работыМай 2000 – декабрь 2014
Обновлено 9 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Начальник участкаАпрель 2018 – июнь 2020
Обновлено 9 августа 2023
no-avatar
Производитель работз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 8 мес.)Производитель работ (монолит)Июль 2006 – март 2023
Обновлено 20 июня 2023Последнее место работы (15 лет и 3 мес.)Начальник строительства / производитель работЯнварь 2009 – работает сейчас
Обновлено 25 апреля 2023Последнее место работы (5 мес.)Заместитель генерального директораИюль 2022 – декабрь 2022
Работа в Вольске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер строитель

Смотрите также резюме