Вольск
Ваш город Вольск?
Резюме № 42223168
Обновлено 21 марта
Превью фото соискателя
Ведущий специалист по кадрамБыла на этой неделе
По договорённости
52 года (родилась 26 февраля 1972), cостоит в браке
Москваготова к командировкам
Полежаевская
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 11 месяцев

    • Сентябрь 2015 – июль 2019
    • 3 года и 11 месяцев

    Преподаватель общеобразовательных дисциплин

    ГАПОУ СО "ВМК им.З.И.Маресевой", Вольск
    Образовательная деятельность ССУЗ

    Обязанности:

    Педагогическая деятельность. Классное руководство. Ведение охраны труда в колледже. Разработка инструкций и всех положений "с нуля" по охране труда для колледжа в течение 2 месяцев. Направление на обучение сотрудников по охране труда по мере необходимости. Ведение сайта организации еженедельно. Аттестация -преподаватель 1 категории.

    Достижения:

    Разработала ЛНА по охране труда "с нуля".
    • Октябрь 2015 – июнь 2017
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист по кадрам

    ГУЗ СО "Вольский перинатальный центр", Вольск
    Медицина, фармацевтика, аптеки

    Обязанности:

    Ведение кадрового учета. Полное ведение кадрового учета и документации в программе "Парус". Восстановление кадрового учета в программе "Парус" с "нуля" штат 300 человек.. Обеспечение правильного и своевременного учета на вверенных участках с занесением новых издаваемых приказов ежедневно. Работа по совместительству.

    Достижения:

    Кадровый учет в программе "Парус"
    • Июнь 2014 – февраль 2015
    • 9 месяцев

    Специалист по кадрам

    Частная Медклиника "Доктор 2000", Москва
    Медицина, фармацевтика, аптеки

    Обязанности:

    Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме ежедневно. Подбор персонала ежемесячно. Разработка инструкций по отделу кадров по 1-2 инструкции в неделю. Ведение охраны труда с разработкой положений и ИОТ еженедельно. Отслеживание по месячно и направление на повышение квалификации сотрудников.

    Достижения:

    Разработала Положения и инструкции по охране труда, по отделу кадров
    • Апрель 2011 – май 2014
    • 3 года и 2 месяца

    Ведущий специалист по кадрам

    ОАО Ростелеком, Москва
    Телекоммуникации, связь

    Обязанности:

    Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, заключение трудовых договоров, дополнительных соглашений, увольнение, переводы, командировки, РПД и сверхурочные работы, больничные листы, сверка табеля учета рабочего времени, направление на мед.осмотр, выдача справок о трудовой деятельности, ведение, учет и хранение трудовых книжек, оформление и учет отпусков, составление графика отпусков и контроль его соблюдения, штат 600 человек ежедневно, далее 1000.) Заключение и контроль окончания сроков временных переводов и срочных ТД. Проведение мероприятий по оптимизации численности/сокращению штата с руководителями подразделений с соблюдением законодательства РФ. Взаимодействие с подразделениями в Московской области по вверенным мне участкам АХЧ, Транспортный отдел, Бухгалтерия и другие. Ведение документации по НПФ по Московскому филиалу всех сотрудников (заключение договоров, отслеживание взносов, оформление документации при выходе на пенсию, при расторжение договоров, ведение отчетности ежемесячно). Работа с удаленными рабочими местами. Работа с несколькими юридическими лицами. Работа в программах ORACLE и 1С. Активное участие в тестирование программ при переходе на новые версии ORACLE r12 и на проект ОЦО. - Обеспечение правильного и своевременного учета на вверенных участках. Восстановление кадрового учета за предыдущим сотрудником (еженедельно исправляла по 10 дел и в трудовых книжках делала недостающие записи согласно раннее изданных приказов о переводах запрашиваемых с архива).

    Достижения:

    Восстановлен кадровый учет с 2006 г. на вверенном мне участке. Успешное ведение НПФ. Успешная работа с несколькими юридическими лицами.
    • Июль 2009 – апрель 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Специалист по кадрам 1 категории

    Больница ОАО РЖД, Москва
    Медицина, фармацевтика, аптеки

    Обязанности:

    Ведение кадрового делопроизводства (штат более 300 человек) в полном объеме, прием, увольнение, переводы сотрудников (совмещения, доплаты), поиск новых сотрудников, ведение трудовых книжек, Т-2, проведение первичных собеседований, размещение рекламы в СМИ и на бирже, отчетность, направление на обучение и повышение квалификации сотрудников, 1С ЗиК. Работа с военкоматом, пенсионным фондом, ОМС, ДМС_Жасо. Обеспечение правильного и своевременного учета на вверенных участках.

    Достижения:

    Успешный поиск новых сотрудников.
    • Июль 2008 – апрель 2009
    • 10 месяцев

    Начальник отдела кадров, менеджер по персоналу

    ООО "Мобил строй 21", Санкт-Петербург
    Производство, строительство, антикоррозионная защита

    Обязанности:

    Производство, строительство, антикоррозионная защита Должностные обязанности: Ведение кадрового делопроизводства (штат 122 человека) в полном объеме, прием, увольнение, переводы сотрудников, ведение табеля, поиск новых сотрудников, проведение первичных собеседований, размещение рекламы в СМИ, направление на обучение и повышение квалификации сотрудников, 1С ЗиК, постановка в УФМС иностранных работников, оформление ОМС, руководство отделом персонала (в подчинении 1 человек).

    Достижения:

    Успешный поиск рабочего персонала. Успешная передача дел по отделу кадров в главный офис.
    • Октябрь 2006 – июль 2008
    • 1 год и 10 месяцев

    Оператор

    ЗАО "Унисенсор", Санкт-Петербург
    Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

    Обязанности:

    Координационная работа техников, программистов, инкассаторов по ремонту и обслуживанию терминалов по оплате. Отслеживание и перепроводка ошибочных платежей клиентов, работа с клиентами. Оформление документации по отделу, банку. Работа в спец.программах по платежам.
    • Сентябрь 2001 – сентябрь 2006
    • 5 лет и 1 месяц

    Преподаватель информатики и математики

    Вольское медицинское училище им.З.И.Маресевой, Вольск
    Образовательные учреждения ССУЗ

    Обязанности:

    Преподавательская работа, классное руководство, ведение личных дел студентов в студенческом отделе кадров. Преподаватель 1 категории
    • Июль 1996 – январь 2001
    • 4 года и 7 месяцев

    Менеджер по снабжению

    Совместное Узбекско-Литовское предприятие «Авилит плюс», г. Ташкент, Ташкент
    Товары народного потребления (непищевые) Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Работа с клиентской базой, оформление договоров купли-продажи, аренды помещений, контрактов с зарубежными поставщиками, документации в банке, таможне, МИДе. Принятие товара на ж/д станции. Бронирование билетов в аэропорту. По совместительству ведение документации по отделу кадров.
    • Сентябрь 1991 – сентябрь 1992
    • 1 год и 1 месяц

    Старший лаборант

    Ташкентский Государственный Технический Университет. Научно-исследовательская часть, Ташкент
    Образовательные учреждения ВУЗ

    Обязанности:

    Обработка опытов и исследований, проводимых для НПО, авиационного завода, подготовка необходимой сопроводительной документации. Оформление методических пособий для кафедры и университета (а также во время обучения на дневном отделении самолетостроительного факультета – работа по совместительству с 1992 по 1996гг.)
    • Сентябрь 1990 – сентябрь 1991
    • 1 год и 1 месяц

    Делопроизводитель-секретарь

    Ташкентский Машиностроительный институт. Отдел международных связей, Ташкент
    Образовательные учреждения ВУЗ

    Обязанности:

    Секретарь у проректора по международным связям ВУЗа. Работа с зарубежными студентами, оформление документации по отделу международных связей, ведение личных дел зарубежных студентов и аспирантов в студенческом отделе кадров. (Далее была реорганизация ТашМСИ в ТашГТУ и мне было предложено перейти на работу в ТашГТУ)

    Достижения:

    Создание документации с "нуля" по данному отделу.
    • Сентябрь 1989 – сентябрь 1990
    • 1 год и 1 месяц

    Старший инспектор

    Ташкентский Политехнический институт. Второй отдел – военный стол, Ташкент
    Образовательные учреждения ВУЗ

    Обязанности:

    Работа по ведению картотеки военного учета персонала института и студентов, работа с военкоматами, оформление соответствующей документации. (Далее была реорганизация ТашПИ и мне была предложена работа в Ташкентском машиностроительном институте).

    Достижения:

    Успешное прохождение проверок.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенное использование программ: Microsoft Office, спец. программы Киберплат, Статистика. 1С ЗиК 7 и 8, ORACLE, Интернет, Консультант+, Парус (для медицинских учреждений). - отличные навыки оформления документов; - умение работать с большими объёмами данных; - знание нормативной и законодательной базы, - отслеживание изменений и применение Трудового законодательства, а также необходимых законодательных и нормативных актов в работе.

Дополнительные сведения:

Благодаря постоянному стремлению к совершенствованию профессиональных знаний я всегда в курсе самых последних изменений в законодательстве. Обладаю важными качествами для кадрового работника: аккуратность, ответственность, честность, пунктуальность, исполнительность, добросовестность, скрупулёзность, умение находить общий язык с разными людьми и работать в сложных ситуациях. Готова к выполнению тестового задания.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 245 похожих резюме
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (8 мес.)Специалист по кадрамИюнь 2023 – февраль 2024
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Главный специалист по труду и заработной платеИюль 2013 – апрель 2018
Обновлено в 8:16Последнее место работы (5 мес.)Ведущий специалист по кадрамОктябрь 2023 – март 2024
Обновлено в 5:55Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Специалист Архивного управления Департамента поддержки операционной деятельностиИюль 2020 – апрель 2022
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Начальник отдела кадровЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Ведущий специалист отдела кадров и организации делопроизводстваМай 2013 – июль 2020
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Специалист по кадрам, Бухгалтер (по взаимодействию с ЦБ)Август 2021 – февраль 2024
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Менеджер по персоналуИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (4 года)Специалист отдела кадров, ведущий специалист отдела кадровМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Начальник отдела технического обеспеченияФевраль 2017 – работает сейчас
Работа в Вольске / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Ведущий специалист